Получатель:Кирилл, он же Svyatogor, он же Diamond
Отправление:25 сентября 2018
Получение:23 марта 2024
ожидает доставки
Ну привет дружище и с днём рождения тебя! Если ты получил это письмо и теперь недоумеваешь, что это такое. То просто знай, ты оправил его себе сам при помощи замечательного сервиса mailfuture (за что им огромное спасибо) 25-го сентября 2018 года.
Ну, а дальше просто будет море вопросов, которые мне интересны, да и самому тебе наверное будет интересно узнать, о чём ты думал в 24 года, сегодня ведь тебе уже стукнул тридцатник.
Как твое здоровье?
Курение, алкоголь и наркотики тебя ещё не убили?
Нашёл себе девушку или так остался омежкой, который боится отношений и даже не может поговорить с девченкой ему нравится? Появилась ли собственная хата?
Выучил ли ты английский?
Твой канал на ютубе вообще начал развитие, как и твой твич?
Как поживают родители, сестра Ангелина, племянник Даня, твой попугай Яша?
Как твои друзья (перечислю, тех кого считаю друзьями на данный момент, мало ли что может изменится в будущем: Д. Кочкин, Д. Савченко, Р. Юханов, Р. Зайцев, Л. Селяков, Л. Ефимов, А. Авсеенко, девушек их перечислять не буду, я до сих пор у многих не знаю фамилию, если что про Ксю и Катю например) ?
Сколько у тебя сейчас игр в стиме, если ты до сих пор задрот?

Вот, блин, в голову больше ничего не приходит. Но думаю, этого будет достаточно, что бы задуматься на некоторое время) Удачи тебе и не отчаивайся))

25 сентября 2018

https://mailfuture.ru/public/mail_249346.html


MailFuture.ru